Андрей Мезенцев

Подскажите пожалуйста, надежный сайт где можно купить семена? Предоплата или оплата при получении. Заранее спасибо.

Алексей Пототаев

16 лет заказываю семена с оплатой наложеным платежом zakazpochtoy@mail.ru Сначала вам пришлют каталог с ценами

Алексей Гришкин

Мне нравится этот магазин
http://www.seedspost.ru/

Но тут обычно ссылки не проходят.

Напишу ещё без ссылки. seedspost.ru

Посмотрите его. Выбор хороший.

Доставка в областные города на пункты выдачи.

Оплата на пункте наличными.

При большом заказе скидка автоматически начисляется.

Бывают акции по бесплатной доставке.

Перед НГ я такой воспользовалась и все заказала.

По почте тоже много магазинов, но на пункт удобнее и дешевле.

Ещу есть магазин саженцев, тоже такая доставка. но платная.

Магазин подороже. но хороший. Всё из него прижилось.

Называется Зиллион, найдете с инете легко.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Вам по России или другой стране?

Коля Слеп

Посмотрите вот этот сайт - 1semena. Я правда сама не заказывала там семена, только собираюсь. Но знакомые пользовались его услугами и вроде остались довольны. У них и в ВКонтакте есть страница, можно посмотреть отзывы.

Мадина Раммо

Надёжный в каком смысле? Чтобы семена были качественные, что ли? Если так, то искать бесполезно. В советское время была некрасивая упаковка, но качественные семена. В наше время очень красивая упаковка, но дерьмовые семена. Причём известная фирма или нет, везде одно и тоже. Доставать семена нужно у знакомых частников или выращивать самому.

Виктория Дадаева

А смысл какой? Везде полно магазинов семян, переплачивать за доставку, со сроком годности истекшим могут прислать.

Ольга Жигарева

Я ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ФИРМЫ ПОИСК. У НИХ НЕДОРОГО. РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ. БЕЗ СТРАХОВОГО ВЗНОСА .МИНИМАЛЬНАЯ СУММА 500 РУБЛЕЙ. И конечно. РУССКИЙ ОГОРОД у них минимум 1000. со страховкой 10 процентов. доставляют быстро. пока не начался сезон. проколов не было. варианты оплаты в РО тоже разные.

Женя

я в этом году заказал на seedberry.ru с доставкой наложенным платежом, в подарок еще получил их журнал

Tatyana M

заказываю на сайте первые семена третий год, очень довольна ценами, качеством, большим выбором, оплата при получении