Эрлан Дыйканбаев

кто ни будь знает сайт, где купить шубу без предоплаты? что бы оплатить только при получении сразу?

киньте ссылочку, прошу.... на шубы и меха

Вероника Катаева

А как можно с сайта шубу заказывать? О. о А если не подойдет. Надо же померить, мех пощупать, проверить качество и т. п.

Вот здесь шубы неплохие, только соболь по странным ценам )
Шоу-рум ЛАПЛАНДИЯ

vk. com/ club 23860306 (пробелы уберите).

Александр

Купите у меня, серьёзно, Москва, недорого .

Татьяна Роман

Лучше в магазине или приличном торговом центре купить, где можно посмотреть товар лицом, пощупать, померить, поторговаться и подумать, прийти ещё раз. В натуре товар может выглядеть совсем не так, как вам кажется на картинке.

Оля Сидоренко

НЕ рискуйте через интернет.. фуйню подсунут.. а можно и фуфайку обратно отправить..