Виктор Латанов

Во все тяжкие - лучшее, что было в кинематографе?

Пора уже Оскар давать и сериалам, ведь Крэнстон и остальные заслужили не меньше всяких Аффлеков и Лоуренс. Хорошо, хоть Глобус взяли, красавцы)

Анна Касаткина

Не лучшее, так как все человеческое субъективно. Однако, несомненно, один из лучших сериалов, что лично мне доводилось видеть. И это лишь мое мнение. Он хорошо сбалансирован и держал планку на протяжении всех сезонов. В то же время есть множество людей, которые его на дух не переносят (и на это у них наверняка есть свои причины). Еще больше людей о нем вообще ничего не знают.
А "Оскар", если бы и сериалам его стали вручать, для большинства зрителей не показатель. Они от этого не перестанут больше любить уже понравившееся.
Как-то так.

Елена Шувалова

все никак не соберусь смотреть, интересно?

Roza A.

Для меня точно нет. Пыталась смотреть пол-сезона. Не смотрела-мучалась.