Амира Ильяшук

Вопрос про Кинематограф

Почему фильмы сериалы не важно, сняли до какого то числа допустим до 2011 а выкладывают сериал или фильм в 2012 в конце к примеру, почему не сразу?

почему не сразу выставили на просмотр а потом года через два или полторагода

T A

В сети не сразу появляется, тк сначала их прокат идет по ТВ с рекламой.. . и тд и тп. Должен же он себя окупить то в конце концов!))