Евгений Ерковский

Посоветуйте книгу!

Мне 19 лет. Читал Ведьмака, очень понравилось. Посоветуйте что-то в этом духе, но не такое большое по содержанию. Чтобы был смысл

Murat Bakiev

Л, Астахова. Знающий не говорит (Наемник Зимы. Армия Судьбы. Другая река. Пригоршня вечности)
Роберт Желязны. Хроники Амбера
Роберт Сильверберг. Маджипурский цикл (Замок лорда Валентина. Маджипурские хроники. Понтифекс Валентин)

Tatiana Subbotina

Мария Семенова Волкодав

Антон Шадрин

Дэн Браун "Инферно".

Юлия

Попробуй Сергей Тармашев "Тьма".Вообще классный автор. Если понравиться (а я думаю, что понравиться), прочтёшь все его серии.

Лиза Гончарова

Посоветую классику (сам недавно прочитал) . "451 градус по Фаренгейту".

Данила Матросенко

не в этом духе конечно, но со смыслом Эрнест Хемингуэй "Старик и море"

Галина Маслова

прочитай"Мастер и Маргариту" Булгакова, Хьюберт Селби "Реквием по мечте"(тяжелая книга) , "Над пропастью во ржи" Селинджера, "451 градус по Фаренгейту" Бредберри, "Алхимик" Коэльо, " Одиночество в сети" Вишневского и другие.
книги не по теме конечно, но тоже со смыслом

Алёна アりヨナ Raydro

почитайте Дину Рубину у нее много книг с привкусом мистики

Арт К

Вербер Бернард - Последний секрет