Фа
Фарид

Какими советскими транзисторами заменить IRL3705 и IRF 3205 ?

Для подключения трансформатора нужны транзисторы IRL3705,IRF3205, не могу найти. Решил заменить советскими (у меня таких полно), но не знаю какими именно. Нужен список советских полевых транзисторов, которые похожи на них параметрами.

Ната Графичева

Это которые на 100 ампер?? Ты шутишь? ТАКОЕ есть только у International Rectifier 😞

Ну то есть можно, конечно, параллельно 7 штук ПК15 (КП926) соединить - но этож какая ёмкость затвора будет? С драйвером намаешься...

Тем более, что p-канальных всё равно нет....

Светлана Филиппова

и ты решил об этом здесь спросить? умно, ничего не скажешь...