Наталья Мамедова

Где встречаются такие транзисторы? ? У меня вопрос: в каких электроприборах встречаются полевые транзисторы IRF??

Ре
Регина

проще купить.... а не искать.

Just-Do It

IRF - это не транзисторы. Это производитель транзисторов, International Rectifier. У них в ассортименте тысячи наименований транзисторов. Например, IRFZ44N - мощный полевой транзистор. А какой нужен вам?

На
Наталья

IRF это фирма- производитель
их основные парамертры - напряжение и ток
аналогов производства других фирм много на старых материнских платах от компьютеров (низковольтные сильноточные) . в блоках питания АТХ (высоковольтные слаботочные)