Елисей Евлампиев

Подскажите про полевые транзисторы

что будет если в авто усилитель поставить полевые транзисторы 50н06 например, если там стоят 85н06(это родные) , 85н06 в магазинах нету, сгорело 9 штук, всего 18
если менять на другие, то все 18
Что будет если поставлю менее по амперам?
85А 60В нужны, но их нету
есть максимум 70а 60В

усилитель ivolga sh 4.100
подключен фронт на 2 канала (2 кроссовера от них 3ёх компонетная акустика)
на остальные 2 канала повешен саб mtx rt15-04

сгорело из-за того что замкнул дорожки когда припаивал массу

Ва
Василий

если по структуре совпадают - ставь. .

только выясни для начала - почему одно плечо слетело. .
(может с новыми быть та же херня)

Артём

на поле транзисторы не растут ты чо незнал

Артём Иванов

по амперам должно хватить, аккумулятор столько не дает, а вот по отсечке надо подбирать

Александр Ефремов

Меняй, только не врубай на всю мощь надолго, для верности.