Карина Морозова

полевые транзисторы! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

что будет если в авто усилитель поставить полевые транзисторы 50н06 например, если там стоят 85н06(это родные) , 85н06 в магазинах нету, сгорело 9 штук, всего 18
если менять на другие, то все 18
Что будет если поставлю менее по амперам?
85А 60В нужны, но их нету
есть максимум 70а 60В

усилитель ivolga sh 4.100
подключен фронт на 2 канала (2 кроссовера от них 3ёх компонетная акустика)
на остальные 2 канала повешен саб mtx rt15-04

Далер Джабаров

если эти выгорели то на меньший ампертраж и подавно-

Та
Татьяна

паролельно вкл

Юлия Уварова

Сгорело в процессе ремонта?? ? Значит у тебя в схеме что-то не то! Ищи еще неисправности.. . При запуске на холостом ходу, ток через транзисторы очень мал, и перегорать они никак не должны! Если на 85А нет, то ставь не менее чем на 70 тогда, 50 не потянут! паралельно подключить теоретически возможно, но малой кровью это не получится...

Рима Латыпова

будет не 4 по 100 а 4 по 90 ...думаю и 50н06 вполне нормально, в крайнем случае добавить еще по одному 50н06 параллельно и все