Марат Токушев

что такое душа человека ?

Александр Крылов

Человек это дух. потому что Бог тоже дух :"Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. "Св. Евангелие от Иоанна 4:24. а человек создан по образу и по подобию Божьему. у человека есть душа. состоящая из ума. воли и эмоций. и человек живет в теле.
Человек это дух. который имеет душу и живет в теле.: "Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. "Первое послание к Фес. 5:23

Светлана Царькова

микровселенная энергий

Андрей Игнатов

самое идеальное и невероятное в самом человеке! то что нельзя увидеть но можно почувствовать, если сильно захотеть...

Анастасия Акубардия

Нет такой души человека. У души есть тело, а не наоборот.

К2
Кирилл 222

Психика

Ан
Андрей

Душа - это бессмертная, бесформенная и не материальная субстанция, имеющая память и сознание. На самом же деле, память и сознание формируются в мозге, и являются материальными, а души не существует.

Юл
Юлия

сам человек

Санжар Сагындык

Душа - совокупность духовных тел, имеющих свою иерархию, сознания, желания, способности, индивидуальную чистоту и частоту вибраций, цвет.. . Чем больше человек удовлетворяет желания одного из духовных тел, тем оно сильнее. Они в душе, как лебедь рак и щука, только их больше. А когда человек подчиняет их искре божьей, душа становится гармоничной и человек творит чудеса.. . Это кратко. Счастливо.

Никки Занудович

Эта единица измерения - одна душа или столько - то душ. Однако мистики выдумывают всякое, что сами не понимают, потому в научном сообществе ведено понятие психология, как наука о душе, то есть о психике человека.

Nadir Dustov

«... ибо душа всякого тела, есть кровь его, она душа его; » (Лев. 17,14)

Кристина

Все от Бога и в том числе и душа!

Стас Пятак

Никто не знает.

Sa
Sajidam

Наша вселенная имеет семеричную структуру. Семь нот, семь цветов, семь тел человека: физическое тело. энергетическое тело, тело желаний (для себя любимого), ум желаний (он реализует желания), тело высших желаний (общечеловеческих, возвышенных) Душа, Дух Божий. Из этой последовательности тел сделаем два вывода. 1.ТВЖ соединяет ум с Душой, а Душа в свою очередь ум с Духом Божьим. 2Если ты живешь только для себя, то у тебя нет взаимодействия ни с Душой, ни с Духом Божьим. А если у тебя есть возвышенные желания, то... Дальше ты сам думай.