Екатерина

А вы успеваете потребить свои знания для индивидуальных поступков? ИЛИ ВАС"ИЗВНЕ" ПЕРЕБИВАЕТ НА СТАРОЕ-СТАДНОЕ ПОВЕДЕНИЕ?

ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ЧТО У МНОГИХ ЕСТЬ СВОЯ ГОТОВНОСТЬ И ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ О КАКОМ ЛИБО СОБЫТИИ. В КОТОРОМ, КАЖДЫЙ ИЗ ЛЮДЕЙ НАМЕРЕВАЕТСЯ ПОСТУПИТЬ ПО СВОЕМУ-ПО ГЕНИАЛЬНОМУ,... но как время доходит до дела и момента, то сразу своё сбивается и человек переключается на ЛОХОВСКУЮ ЧЕРТУ поведения-неумышленно повторяя идиотство другого.

Наталия Малышева

собственное мнение может быть только у Личности