Екатерина Зверева

Вы живете своими интересами и целям, ли же навязанными вам извне?

Юлия Кравцова

Все живут так как их научил социум жить.

p.s. и это печально, когда осознаёшь это "что далеко не всем дано"

Лена Мишукова

Но ьздесьт.. вы уже сами поняли, и признали.. ЖИВЁМ.. но бывает так что падамем... а они ускоряются... не успеваем.. но дальше не будцу рассказфывать устройство этого мира.,. но если НУЖНО.. скажу.. БОГПАТЫМ.. а нужно ли вам быть,, умереть,, лукчше живите так как живёте, не смо тримте на других

Дашка Беляшина

Был один забавный демотиватор:
"У вас есть свое мнение. ..А откуда вы его взяли? "
🙂

Анжелика

Живу своими убеждениями, потому что навязанные ко мне не подходят,

Вероника

Жил как все, частично своими интересами, частично общественными, пока не понял, что получаю от общества меньше, чем даю. Сейчас сам по себе, а обществу удачи.