Eвгения Куропятникова

Скажите, если человек не интересуется мировыми событиями, живет в свое удовольствие (см. ) >

и его мысли обращены внутрь себя, если можно так выразиться, т. е. он думает о себе и близких, насущных делах, о работе, это значит всё - он какашка? Просто многие упрекают в том, что как же, надо интересоваться тем, что происходит в мире и ДУМАТЬ об этом и размышлять, выработать какую-то позицию по отношению к этим проблемам, но если человеку есть о чем подумать кроме всей этой черноты, которая творится где-то там? Что делать-то? Некоторые же готовы разговаривать об этом часами и спорить, но смысл?

Александр

это верно делать. Нет смысла спорить если спор ничего не строит, а разрушает отношения. Многие уже не могут смотреть новости насколько ужасно это.

Анастасия Ситникова

Просто есть любители попиздеть о политике. Одни усираясь хвалят Путина, другие также усираясь его ругают. Есть любители обсудить грязные носки дяди Васи, некоторым не даёт покоя какого цвета трусы у Собчак.
В результате ТВ забито дегенеративными шоу с Малаховыми, Гузеевыми прочим говном.
Есть те которым вообще всё похер.

Настенка

я так живу )мне не интересно как там в мир и что) есть о чем подумать )дурнОму не скучно сАмому) я знаю ровно столько сколько нужно и не больше )согласна с вами))))

Дмитрий Алябьев

Что бы вы не выбрали это только ваш выбор и вам нести за него ответственность. если вам что то сильно мешает жить, не думайте об этом, ситуация должна будет разрешиться сама собой. не нужно подпитывать своей энергетикой весь этот негатив, это относится к любому негативу и в семье и с друзьями и т. п.