Вера Невиль

Люди, а хуль ВАМ не живется в свое удовольствие? Что мешает? Ведь жизнь так коротка!

Мария

Да, жизнь коротка. И неужели вы думаете, что её надо потратить исключительно на удовольствия?

Да
Дарья

Живу полноценно. И исключительно в своё удовольствие!
И мне дома лучше всего!! !
А хуль ты интересуешься?

Любоня

Я и живу в свое удовольствие! У меня на столе бутылочка шампанского, бутерброд с красной икорочкой, кальмары.
Ща друг выйдет по скайпу и я покину проект ! 🙂

Евгения

чтобы вы сказали, если бы знали, что после смерти вас ждет еще множество реинкарнаций... и до рождения было тоже много жизней... скукота...