Юлия Дмитриева

Почему люди Хулят... Боженьку???

Андрей Силибаев

От недостатка веры, злобы, отчаяния и озорства.
Хулить бога - безумие.

Лилиана Бэреску

Это круто, это эпатирует

Сашуля Сухонос

Он типо самый крайний так легче вымышленный образ который как что сразу виноват )) Стресс снимают так ))

Танюшка

Убогинькие они, умом слабоватые, грешно смеяться над болезными.

Василий Жирнов

Как здорово не разделяющих твое мнение назвать умалишенными) А главное как удобно) . А потом задавать вопросы вроде а почему все такие агрессивные вокруг?)))

Мила Milashka

От необразованности своей, к сожалению. Даже знаменитую пословицу исковеркали: вместо "на тебе, УБОЖЕ, что нам не гоже" произносят: "на тебе, БОЖЕ", что нам негоже. " Ну форменная неграмотность и позор перед Господом.

Марина Рудакова

от безъисходности.

Света Тищенко

Это от слабости (немощь) которая перерастает в злобу