Почему Боженька до сих пор не убил Чертика?

Анюта Бекасова

потому что бог милостив ко всем

К_
Ксю _

Ни того ни другого на яву не существует!

Mariya Petrova

Время не пришло.

Наталья Нагорная

рекомендую перечитать Библию. там это есть

Сергей Левшонков

Они видимо ровны

Павел Raikin

Потому что шайтан сильнее....

Сергей Сенченко

это разделение мира для свободного выбора неродившихся душ каждый должен сам выбрать либо то либо другое. Потом, видимо когда число дополниться всех тех кто желал родиться, тогда наступит конец. Но это всё предположения. Мы всё это увидим и узнаем- скоро

Zha

Уже скоро.

Анатолий Поляков

Потому что чертик, сосет у боженьки. А чертик есть чертик, только репертуар у боженьки уже другой..))

Сергей

- каждая не поклонившаяся Душа Чертику- есть цель в создании

Мумтоз Мухаков

Нужен баланс между добром и злом, как инь и янь. Одно не может существовать без другого.

Андрей Михоленко

Потому что боженьки не существует.