Светлана Агапова

Боженька рассердиться если я поломаю немножко жизнь людям которых я ненавижу ?

Юлия Нэш

я всегда гоню от себя зависть и ненависть--она меня же сжирает.

Ainash

конечно!)

Анна Самадова

Хотите застрять в чьих-то огромных железных зубах?
Боженька уже запасся поп-корном.

Константин Андросов

да, лучше простите, от ненависти язва будет и зубы портятся

Константин Зенкин

Возлюби врага своего!

Юлия Мухина

Все взаимно!

Николай Фролов

Так а ты себе придумай своего бога-который согласен с тобой. Еврей в атмосфере все равно очень мутный какой-то, да и педераст он по библии.

Константинов Павел

http://www.jw.org/ru/видео-зачем-изучать-библию/ ПОСМОТРИ ВИДЕО И ТЕБЕ ВСЁ СТАНЕТ ПОНЯТНО