Мээрим

И какого боженьку прикупим? )))

Сергей Филатов

Я бы порекомендовал вам что-нибудь современное. Христос - товар залежалый, с душком.

Елена Косилова

4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода] , ненавидящих Меня,
6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
(Исх. 20:4-6)

Анастасия Власова

У которого наличности меньше.

Вова Vk

А еше есть святые засохшие