Елена

Почто Боженька стёкла в Челябинске побил?

С*
Светлана *****

Не богохульствуй.

Юленька Байкалова

а ты кто стекольщик?

Наталья Маслова

Насчёт Челябинска и Бога тут уже столько версий было, что ничего нового насмешникам уже и придумать невозможно )) Наверно уже тысячный вопрос на эту тему.

Это был просто метеорит. Завтра о нём забудут.
"Время и случай".

Александра Злобина

Это чувак один звезду с неба для своей девушки достал и в окошко к ней постучался

Savanai Larsi

Пожалел.

Надя

Разве Он?)

Дмитрий Орлов

Бог и Дьявол игрались с камушком. Эта версия уже крутится в сети, кстати! Бог и Дьявол игрались, они устроили всю эту показушку для людей, чтобы напугать и изничтожить камушек еще в небе...

Ольга Толкачёва

Спасибо Боженьке, что он увел этот метеорит от населенного пункта - деревни, рядом с городом, и упал в в воду.
Даже страшно подумать, СКОЛЬКО было бы жертв.