Юлия Козлова

Глистов более 10000 видов. Ну и потрудился боженька создавая их всех. +++

Зачем бог создал глисты и как они попали в ковчег? Их же более 10000 видов. Не могли же они все жить в Ное и его семье?

Иван

И как интересно давал им имена Адам при том знаменитом параде животных?
Видимо, автор библии, не знал, что есть такое явление как паразитизм.
Конечно, про СОЦИАЛЬНЫЙ паразитизм знал, для этого и создавал свою книжку, а вот про биологический его вариант понятия не имел,
НЕВЕЖА полный )))

Nikosgr Ang

Все относительно. Для глистов мы как планета Земля. А для планеты Земля мы как глисты. Все познается в сравнении.

Ин
Инесска

Удивить нас хотел. И порадовать. :)))

Андрей Горбачёв

Ну, вы прямо мою больную тему потрогали!
А вот не факт, откуда вы знаете, кто их создал.. . Мы ничего не знаем, но факт в том, что человек от этого страдает.. .

Но с другой стороны, могу сказать вот что: я едазависимый человек, могу есть круглые сутки, но в день, когда узнала, что у меня глисты, испытала такое отвращение и к себе и страх кушать что-то.. . Так сказать, остепенилась, хоть, и немного.. . А сколько уже можно есть, потреблять, учитывая, что пользы мне это мало приносит, хоть, и много удовольствия, а у природы забираю достаточно.. . Значит не спроста.. .

Хотя, может быть это все такая же случайность, как и все остальное.
Мы ведь одновременно идеальны и неидеальны, как посмотреть.

Мы ничего не знаем.

Елена Шишканова

Мойте руки перед едой.

Дарья Старжинская

Создавал, старался, ночами не спал.
ПОТОМУ ЧТО ОН ЛЮБИТ НАС. :))))

Светлана Садилова

По идее, все живые организмы служили человеку и человек был гарант стабильности и гармонии на земле.. . Но когда человек стал паразитом, он запустил необратимые процессы, которые всё изменили и меняют до сих пор...)