Религия, вера
Зачем боженька создал 4 тысячи видов змей? Тренировался?
Видать, психовал. Мстил Змею. Тот же Змей сначала на ножках бегал, добрый боженька ему ноженьки под корень отрубил. И стал пачками змеек делать без ножек. Видать, стресс снимал)))

Змеи - это так, минутное развлечение, как и млекопитающие (включая и этих ваших хомо :) Всё это и близко не сравнить с насекомыми, которых один миллион видов, ориентировочно, потому как постоянно появляются новые... Вот кого боженька и вправду любит!
я вот одного не понимаю. нафига было богу создавать четыре тысячи видов змей, когда для Евы понадобился один единственный экземпляр?
если еврейский боженька, то он змей создал с ножками, а после поедания яблока человеком эти ножки оторвал, а может ещё чего для разнообразия и злости
Наверное чтобы их мангусты кушали...
нет. показал свою щедрость, красоту и разнообразие. все виды змей важны.
а люди, вообще, каждый - уникален. и ничего, живём.
это лишь показывает насколько ОН велик! Всемогущ и Всезнающий! Вся вселенная свидетельствует о нем! Всё её великолепие и размах!
У софии ахамот материя смешана с различными энергиями, поэтому чтобы очистить свет падшей софии димиург лепит различные формы жизни из темных страстей демонов, и их слуг змей жаб, пауков мух глистов,,
А из того шо почище клепаюца милашки, какуду, райские птички, плодовые деревья..
Для разнообразия) Бог из любви дал всё в изобилии. Он хотел, чтобы людям было интересно познавать и получать радость