Наталья Бутылкина

Как вам Боженька свою волю излагает?

Света Козлова

Подкидывает всякие необходимости.

Кусьма Евгеньевна

Точно. Труднее узнать волю Божью, чем ее исполнить. Ну вот думаю-думаю и решаю, воля-то моя свободна. Потом молюсь-Господи, я вот так и так думаю сделать. Если это не то, что Ты хочешь, то уж постели соломку там, где я упаду.

Максим Брюлов

для этого он вдохновил написание Библии через нее он говорит и через своих верных служителей которым дает понимание святым духом библейских истин

Павел Ненашев

На трубу звонит.

Петр Колесов

путем выбора

Олег Мартынов

Всем однаково... у Него есть земная организация, которой Он пользуется... где проводится всемирная обучающая программа... Иегова - Бог порядка. Иисус, живя на земле, сам лично, был первым организатором этой теократической организации.

Владимир Яцкин

Привет, жидяра. Давненько тебя не было видно.

Наталья Маслова

Очень просто.

Она в 10 Заповедях.

Моральном кодексе человечества.

Стыдно петербуржцу об этом не знать.

Евгений Харитонов

Нам в Библии а тебе как твой хозяин знаки подает? Хрюканием или макаку присылает? Тебе как ближе?