Mehroj Fozilov

Простит ли боженька? (см. внутри)

я как-то гулял в жару и сильно захотел ссать, подбежал к большим кустам и поссал. а потом оттуда вылез мокрый бомж и у него висел крестик на шее. я ему въебал с ноги, он свалился в кусты, а я убежал. вот такие дела.

я тогда растерялся

бля забыл, бога же нет 🙂

Александр Череп

Молодец, чо. Теперь нужно надеть чёрную одежду, взять в руки чётки, ничего не есть, не пить, только ходить в церковь, молиться-поститься, ни с кем не разговаривать, только знать духовника, келью и всё.

OK
Oybek Karimov

Бога нет, не парся по такому поводу.
просто это совесть разыгралась.

Равиль Туйгильдин

Хули ты побежал с незаправленной пиписькой то?

Салимов Арыслан

простит. , если совесть мучает найди его и тысячу рублей дай как бы невзначай

Кристина

Зря ты потешаешься над религией. Есть Бог или нет не суть важно. Важно, что есть эгрегор церковный. Он таких людей забивает в угол. Зачем тебе эти проблемы?

Андрей Evolution

Простит или нет, да и есть Он или нет - не важно. Если чувствуешь себя паршиво - в итоге сам себя накажешь)))

Дина

...бла... бла... бла... бла+

Наталия Леванюк

На всё воля божья. Господь направил твою струю на бомжа - значит так ему было угодно. И не спорь с господом - ты создан по образу и подобию. Ссы дальше, по кустам и бомжам. Удачи!