Николай Журавский

в мире беспорядок!! боженька не справляеться

Ка
Катя

люди тупят

Владимир Вершинин

Он справляется. Но не будет же всех мочить в унитазах. Сами справимся

Эдуард Гарбузов

он кстати даже в отпуск не уходит, так что не наговаривайте на него, заменить не накого

Кристинка

Изначально мир был идеальным...

Даха

атеистики тоже не справляются

Андрюшка Андрюшка

А по моему очень успешно... все в соц сетях... и ловить не надо...)))

Людмила Изюмская

тогда какой это, нах-у-й, Боженька???!

Елена Зозулина

Он справляется.. . Просто он выжидает, когда мир одумается...

Ма
Мария

Сейчас Бог не вмешивается в дела людей. Первые люди, Адам с Евой отказались от Бога и захотели сами править. Они поверили Сатане, который утверждал, что люди станут гораздо счастливее, если будут жить независимо от Божьих законов и сами решать, что добро, а что зло. Но это была ложь и чтобы доказать это Бог позволил существовать людскому правлению независимо от него, чтобы человек наконец понял, как лучше, с Богом или без него. Ответ очевиден как никогда. Но уже скоро Бог вмешается в дела людей и коренным образом изменит положение на земле. Это предсказано в библии.