Роман Языков

Украинцы со свойственной им наглостью и праздностью открыто на улицах своих городов оскверняют и хулят Владимира Путина

неужели они не замечают, что совершают грех и Путин не простит им столь неслыханной дерзости?

Станислав

Морозко растолкует ...

Же
Женя

Обидел их, до руки целования не допустил . Потому что эти дети вляпались не в тот шоколад, Боня смеётся над ними

Ви
Виктория

в россии вообще террористов уничтожают

Ян
Яна

Пока он слезет с того места, куда его посылают, уж ночь настанет, а ночью он спит.

Киселев

Мне насрать на то что они говорят о путлере, как и на самого путлера.))) ) Вороватый чинуша.)))

Тата

Просто тепло ещё))))

Александр

действительно наглость.

Muzaffar

Херня всё это. Политики имеют миллиарды и наше мнение им по барабану.

Олеся

Они боятся что Путин изнасилует Украину и называют его Хуйло. Путин хуйло=Путин большой членhttps://www.youtube.com/watch?v=bbuQV6wzhn4

Алексей

Собаки лают - караван идет - Путину насрать )