Бакмурат Сулайманов

Украинцы со свойственной им наглостью грубо оскорбляют Путина, мне кажется именно в этом причина обиды россиян на укров?

Злоба, которую изливают россияне на украинцев - по сути обида.

Хохлы всегда были наглыми и плевали на авторитеты - вспомните историю, они открыто пререкались со своими гетманами и атаманами. Даже в армии помню у нас хохлы всегда дерзят командирам, если не оказываются сами командирами. Это не говоря о том, что почти все командиры отделений, старшины - хохлы и среди офицеров в России очень много хохлов.

То, что они называют Путина плохим словом на букву Х..., сильно оскорбляют скромную раболепную душу русского человека, для которого власть - сакральна, а самодержец - почти чтор вопрлощение бога на земле.

В этом коренное отличие русских от украинцев и причина лютой злобы россиян против украинцев.

Кристина Гудинова

Раболепны хохлы по своей сути. Ради олигарха Порошенко развалить страну, убивать тысячами своих сограждан могут только хохлы! Чувство обиды у россиян хохлы не вызывают, а вот чувство злости, брезгливости, отвращения вызывают. То что хохлы сотворили со своей страной непростительно.

Мария Косовская

Спасибо за вопрос, очень хорошо отражающий самую суть хохлопсихологии. Оскорблять кого-то (неважно кого) , когда уверен, что тебе ничего за это не будет - одно из ярчайших проявлений неистребимо рабского духа. А превращать матерную ругань (неважно в чей адрес) в предмет гордости и чуть ли не в национальный девиз - проявление еще и неистребимого быдлячества. Но вукраинцы в принципе ни на что большее не способны. Я так и представляю хохлодеда рассказывающего хохловнучку про свою героическую молодость: "и тогда мы все, как один, спели ПТН ХЛО". Оборжаться. Какая тут на вас может быть обида, клоуны? Думаю, даже Путин на вас ложил, а уж остальным гражданам России и вовсе до лампочки. Мне, например точно. Кстати, рассуждение о политике в категориях "обиды" и т. п. - это еще и проявление неистребимой тупости. Какая мне разница, что вы там поете, если я с самого 1992 года полагал, что Вукраина права на существование не имеет?

Ар
Артём

Нет. Путин ни когда не опускался до такой низости, чем кого то оскорблять лично. Вероятно они от безысходности это делают Тем самым оскорбляют себя к сожаленью. А народ не на украинцев обижен, а скорее на их политику.

Сергей Я

Хохлы всё хотят и получают на ХАЛЯВУ... И война для этого затеяна. Часть хохлов получает от евросоюза, а другая часть от России... И те и другие на ХАЛЯВУ!!! Вспомните как хотели что бы Россия ввела войска и завоёвывала им НЕЗАВИСИМОСТЬ... Это могут придумать только ХОХЛЫ... Евреи отдыхают в сторонке...

Александр Подковыров

Ты что-то путаешь или не служил. Когда я служил, как раз хохлы были раболепными перед нами (я был офицер) , старались изо всех сил, чтобы лычку поймать. А вот москвичи-то как раз и были дерзкими и недисциплинированными. Как сказал мой друг, когда узнал, что пригнали новобранцев, а там 30 чел. москвичей, лучше 200 хохлов, чем десяток москвичей. Хохлы хитрее, лживее, изворотливее, москвичи честные, за чужие спины не прятались. Думаю у хохлов это исторически сложилось: Они никогда не были вольными: то под поляками, турками, австрийцами, и конечно русскими.