Вера Дунаева

воще раньше хоть что -то было слышно про Дары попов, шмотники?

Юра

и про веревку богородицы тоже ничего не было слышно до недавних времен

Паша Максимов

я знаю этих волхвов! Одного звали Каспар (Гаспар) второго Балтазар (Валтасар) Третьего Мельхиор!)))) Они путешествовали на верблюдах в караване!)))) Не известно ткуда и куда ибо если уточнить то любознательный народ сразу кинеться к карте и к секундомеру!)))))