Зи
Зинфира

Как включить режим live View, и как "откидывать " экран? ) SONY A390! Хелп!) ) Заранее всем спасибо за ответы)

ОК
Олег Курнаев

Зачем ты это купила, а?
Купи лучше печенюшек!

Светлана Царькова

вай, слюшай, зачем фотоаппарат умнее себя покупаешь, да?

Дереник Ягутян

1) Возьми Букварь
2) Выучи Азбуку
3) Прочитай ИНСТРУКЦИЮ
4) Нет Инструкции и Азбуки - в Google найдётся всё :-)))

Мария Великанова

Нет мозгов. Не подскажешь.

Сергей

Так, как указано в инструкции. Или Вы ищите альтернативный способ?

Даха

ЛайвВью включается ударом камеры об стену (желательно - кирпичную) , а экран "откидывается" при помощи лома, ну или по амнистии, Путин к НГ подобрел...

Анюта Леписа

если ты видишь то, что хочешь снять, то live View включен.
live View - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а откинуть экран просто - надо потянуть его за край

Анастасия Кулеева

У зеркальных сонек экран отодвигается туго и неохотно; поначалу это смущает и кажется, будто делаешь что-то не так ))

Роман Суриков

Режим LV включен автоматически
Экран - просто тянем куда надо: вверх, вниз. Так же и складываем.

Зы.

Из какой деревни?