Александр Палютин

можно ли на ваз классике каким либо способом заглушить регулятор тормозных сил? и сильно ли это будет сказываться

при торможении?

Наталья Маковецкая

Заглуши.
Вы из какого города? Я буду там некрологи читать, вас ожидая.

Attila

Вот как это скажется: При торможении произойдёт блокировка задних колёс из-за слишком большого тормозного усилия, затем занос и опрокидывание машины.

Евгений Ильянов

а он работает только на груженой машине

Кэ
Кэт

Не играй с тормозами-проиграешь!

Екатерина Яковлева

Трубку, что идет от главного тормозного цилиндра пустить напрямую к тормозному шлангу, что идет на мост. У меня этот цилиндр заклинил года через два после покупки, я пустил трубку минуя цилиндр и еще лет семь так ездил, так и продал машину.

Андрей Поповченко

Получатся неадекватные тормоза.

Владимир

С самоубивцами не разговариваю!!

Наталья Бутылкина

В зимнее время практически 100%,что при резком торможении машина улетит в кювет или на встречку.

Оксана Ивасюк-Наумова

можно, и очень легко. Механик выше сказал как. Самое интересное, что тормозить машина будет даже лучше. Собственно, на классике от него помощь только если тормозишь груженый под завязку на скользкой дороге. . Во всех остальных случаях - чистый вред. . Проверено на практике)) ) )
Те, кто писал, что задние тормоза без него блокируются - очень слабо представляют себе разницу между передними и задними тормозами. Кстати, у некоторых машин этого регулятора вообще никогда не было. . .Просто в тормозной контур задних колес ставили откалиброванную шайбу с отверстием. Разумеется, речь про машины без АБС