Елена Самойлова

нет зажигания на пассате

Всем привет. У меня пассат Б3, зажигание пропало, я думаю на замок, снял фишку, на самом замке контакты идеально чистые, фишку перемыкал результата нет, у меня 5 контактов, на фото видел в сети 6. что делать подскажите?

Александр Герасимов

Пропало искра или ток. Проверте все контакты соединение проводов (штекеры) , клеммы и предохранители.

Eкатерина Cтепанова

Чего пропало? Искра? Там под бобинкой плата ,''горючая'' до безобразия