Серёга Ашихин

стартер непрокручивает двигатель, как бутто ранние зажигание пассат

Дима Батлер

Попробуй сделать зажигание позже

Samvel Atayants

точно такая же проблема) перебирай стартер. именяй втулку в стартере, и втулку в коробке. ну и по состоянию там щетки все дела) я справился с проблемой поменяв втулку в стартере, и в коробке) это точно не зажигание. ну если конечно оно не настолько раннее

Алексей Анищенко

Пробитый якорь в стартере