Ан
Андрей

Воть, если моя законная, так сказать, жина))) , кстати в пачпорте это указано,

сейчас плачет, растроилась, весь день готовила сама, а я все сожрал, то мне с ней не по кайфу разводится? Такие способности у неё ! У моей Саньки ! )))))))))

Алексей Карташов

Ну ты очень Милая женщина !

Татьяна

Вот и Цени и Люби ее)
Посуду хоть помой)))

Руслан

В чем смысл твоего вопроса в том что тебе делать не**й

Жека

пиздец... мерись дурак!!!! не жри больше! или приготовь романтический ужин, потом секс) все збс будет тогда)

Ира Берегова

Разведешься - пропадешь сразу!))