Павел Пронин

Почему никто из них даже не спросил меня об этом напрямую?

Несколько лет назад был такой случай, создал я тему на одном форуме, ну там что тетя несправедливо относится к нам, она другому племяннику машину подарила, а мне фиг показала, ну я об этом написал на форуме, думал совет хороший дадут, а там начали меня поливать что я такой сякой, да про тетю такое написал, и так дня 2 длилось, потом один сказал что я все это придумал, потребовал прислать фотки свои и тетины, ну я как дурак повелся и выслал, мне 19 лет было, сглупил, а потом оказывается они эти фортки выслали преподам из института, и я тогда едва там удержался, как выяснилось, они написали, что я якобы делал тете гадости, и т. д. , и фотки ее и мои, и ведь ни один не подошел и ни спросил напрямую может неправда? ? Почему? ведь я их знаю много лет, а они поверили кому попало, а не мне!

Be

Люди верят в то....во что хотят верить...во что им удобней....

Kalisa Joldubaeva

жизнь такая, надо знать кому доверять

Роман Любимов

Потому что фото в интернете - неоспоримое доказательство.