Сергей В

А что если женщину напрямую спросить *Хочешь меня? * 🙂 чего голову ломать?)

Aнюта

А чё мудрить? Мадам, лягемте в койку! И все дела!

Ле
Лена

Она скажет нет даже, если и были у нее такие планы!

На
Наталья

лучше сразу спроси: "а можно ли вам впердолить..?? "))))))

На
Настёна

зачем спрашивать???? может быть вообще прийти просто и сказать: Я в душ, а ты ложись, готовься и трусы поскорей снимай, сейчас будет секс!!!)))))))))))

На
Наталья

Эх если бы было всё так просто, вечно они всё усложняют))

Сашенька

посмотри фильм "Тутси" с Дастином Хоффманом, там как раз показана эта ситуация..)))

Ленка

А она тебе повод дала? Или намек? Что за бесцеремонность и распущенность? Не дай Бог смотря какой характер, а то можно уйти и без наследства.

Марина

это что, поиск ободрений?

Катерина

А попробовать слабо ? : )

Вика

Большинство откажут и будут потом жалеть, что упустили смельчака... Противоречивые создания )))