Евгения

Русские. мы готовы что бы нас уже можно было ломать как хочешь?)

или еще ждать будем?)

Kamila

Победа будет за нами.

Анна Адылова

А что делают? Готовы.

Сергей Елисеев

Так нам Путин уже жопу всем порвал))

Анна Миклина

Ты чьих будешь?

Сергей Щербаков

вы сасать готовы?

Олеся Чунихина

Многие пробовали, все обломились. Ты в очереди за дюлями? Подходи.

Маргарита Камынина

а что ещё по вашему с русскими не сделали что бы можно было считать что ещё не сломали?..: -)...по мойму и так уже ниже плинтуса и не первый век...: -)..

Дениска Клубнячков

Не, погоди маленько исчо, покуртуазним немного и может тогда уж. Перезвони попозже короче.

Любовь Попова

Меня сегодня мент ободрал на аж 100 рублей!.. это ж две пачки сигарет.. а то и три!.. а теперь у меня депрессия и бессоница... я не готов чтобы меня так ломали ежедневно!... раз в месяц - куда ни шло...))))

G*
Gal'ka ***

Подожди, ломка еще впереди, или сзади. Как правильно на зад или в перед.