Larisa Maslennikova

Как Вы считаете что лучше для юноши: остаться с девушкой, которая ломается и говорит что не готова пока к сексу,

но говорит что любит или бросить ее из-за этого и найти опытную взрослую женщину, которая хочет?

Александр

вот такой вопрос я уже когда-то видел на ответах...

Al
Almanack

если возникают такие вопросы, то лучше найти женщину.. . если бы необходимо было другое, таких вопросов не было бы

Евгений Никитин

Делай чего хочешь, только к нам тут не приставай.

Дима Трушин

Крути с обоими если можешь - жадная потом даст, после 30 точно ))

Юля

Так как вам нужен только... кекс))), то лучше не портить жизнь барышне, а подкатить к тётке)))

Юлия

ку ку, все просто, нравится она ему - пусть и дальше встречается с ней. а просто чпокнуть - всегда найдет, хоть постарше, хоть помладше, хоть за деньги.

там чувства - тут физиология. и не забивай себе башку рефлексиями - хорошо/ нехорошо

К.
Катя ............

и то и другое подходит смотря от темперамента парня. но запомни чем дольше вариться плов тем он вкусней.

Марина Смирнова

Милок, юноша вообще должен думать не о сексе, а о строительстве своей жизни. Секс в ней не главное.

Сержик Викторов

Думайте, с кем бы вы хотели создать семью и с кем хотели бы воспитывать ребенка. А все остальное - развлечения.