Кристина

Я сейчас перед выбором в отношении девушки. Как Вы считаете что лучше для 18 лет: бросить ту девушку, которая ломается

и говорит что не готова пока к сексу, но она меня любит или бросить ее из-за этого и найти легкую и доступную шалаву?

Ол
Ольга

Всякое бывает.
Самому тебе решать, это сугобо твое дело и ничье больше.

Алексей Антипов

Ну ты нашёл с чего выбирать! Нахер тебе шалава тасканная, к чему тебе её доступность? Дырки везде у всех одинаковые, а честь и воспитание сейчас очень большая редкость среди славянских и европейских лиц женского пола, а тем болле это будет только твоя "дырочка" 😉 ! Именно Девушек и стоит брать в жёны и создавать с ними семью, а не с прошмандовками, это твой тыл, твой род, тем более как ты говоришь Девушка тебя любит! Так же не забыай про зппп, с блядями подхватить такую-то херь всегда есть вероятность и тут же пополнишь статистику рашки по зппп, хотя она и без тебя занимает первые в мире места, как раз таки из-за безнаказанного блядства !
Конечно разумеется, если она не блефует, а то бывают и технические и или зашитые целки, тогда конечно посылай нахер !

Ксения Абрамова

Заведи собаку лучше

Евгений

Когда найдёшь Любовь ,..не будешь задавать вопросы про похоть и шалаву.

Ник Клим

в 18 лет, я бы лучше в армию сходил. за одно будет время определиться с девушками.

Александр Рябченков

Правильно бросай, ищи шалаву, она те намлядует дитёнка и ты знать не будешь твоё или соседа.
Потом разведёшься и будешь всю жизнь орать: ВСЕ БАБУ СУКИ!

Дмитрий Пахомов

Конечно найти шалаву, девочку которая ломается ты сможешь найти всегда

Игорь Просто Игорь

если любит не бросай, лучше жди пока перестанет ломаться

Анастасия Соколова

если она сейчас тебе не дает-бросай ее сразу . ты не ее парень чтобы она не говорила. с такими даже если женишся получишь секс только по праздникам.

Елена

Слушай!! ! ты надоел уже со своими соплями и сексуальной озабоченностью. Только полный идиот будет спрашивать у всего мира что ему делать. С таким недоумком вряд ли захочет иметь дело нормальная девченка.

Aнна Дьякова

Кто тебе чего скажет? Решай сам, тебе же жить дальше. Шалава потом если и не будет тебе ставить рога то все равно в подсознании тебя это будет точить.
Если девушка честная и ты будешь первым ее парнем - то жить будет гораздо проще. так что решай

Екатерина Зозуля

Раз такой вопрос задаешь, значит верхняя голова, еще пытается думать. Но условия ставит -малая. Какой подчинишься...

Елена Лайм

не бросайся в крайности! держи двоих.

Анютик Балакирева

такую чтоба не сомневался... .
у ребенка ты точно. .
тот папа.. .
или от соседей..

Nani Koroleva

Знаешь, я недавно свою теорию создал.. . я не буду её тут рассказывать, уйдет много времени.

Если бы ты мне задал этот вопрос год назад, я бы конечно выбрал первую.. . но сейчас, я могу тебе с гордостью сказать, что вторую, так как женщины не могут любить.. . под "любовью" они понимают приблизительно следующее: я просто твоя девушка. Ничего большего, никаких страстных чувств.
Так, что смело её бросай. А то потом она сама тебя бросит. Скажем, ты сейчас с ней останешься, пожертвуешь собой, но она этого не заменит, через время любовь к тебе пройдет, и она найдет другого, а тебя бросит.
Так, что не упусти возможность.

Ирина Павлова

секс шалавы гулянки - все это фигня никому ненужная, главное это дети, любовь, здоровье. Если видишь хорошая девушка, сразу женись и заводи семью=)

Andrey Bondarenko

Это зависит от уровня Вашего развития, воспитания и моральных качеств.

Та
Татьяна

согласен дырки равны и какая нахрен разница какой хуй в ней был он тоже одинаков

Лена Шаповал

думай, просто если любиш лучше чтоб ты был и оставался первым (так роднее) по себе знаю (для отношений), но у меня не чего оне вышло! просто шлюху всегда успееш найти их как говна в деревне!

Вера Яковлева

ЧТО за вопросики.... Решай САМ!

Ирина Золотова

Цени ту, что рядом. Успеешь. Всему своё время.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Странно. Любит, а секса не хочет. Платоническая любовь?