അF
അ Fail അ

В Каких произведениях русской литературы описываются персонажи имеющие какие-либо физические дефекты.

В Каких произведениях русской литературы описываются персонажи, имеющие какие-либо физические дефекты. В чем эти герои находят смысл жизни? Помогите пожалуйста.. срочно нужно

Андрей Степанов

Герасим из "Муму" немой.

Владимир Никитин

В любом романе Достоевского есть убогие, припадочные и т. д.

Ru
Ruslan

Некрасивая княжна Марья Болконская в " Войне и мир" Льва Толстого