Артём Николенко

Алексанр-1--чем был знаменит-Русский царь? Так кто мне скажет Кто такой Алексанр-3 .

Вера

Александр I (годы правления 1801 - 1825). При нём была война с Францией, в которой Россия и её союзники победили. Он сделал важную штуку - создал первое правительство. "Теперь я знаю с кого можно спросить" - сказал он по этому поводу.
Александр III (годы правления 1881 - 1894) - предпоследний русский царь.

Александр

"У России два союзника-её армия и её флот".Последний нормальный правитель Руси ...

Алла С

А если были Ал-др 1 и Ал-др 3, то был и Александр 2. И Николаев тоже было два. Читайте историю Романовых.