Виктория Ольшакова

Взрослые, почему вы все время врете?! Не слипается попа от сладкого!)

Оксана Абдулханова

Вы просто недостаточно съели.

Екатерина Пушкарева

Сама по себе попа не слипается, но постепенно достигает таких размеров, что отлепить ее от дивана просто невозможно))))) ) И так, и эдак - клейкость по любому в районе попы увеличивается в разы.

Юлия Синицина

Слипается!! ! Подходите к делу профессионально.

Ольга Широкова

значит, еще мало съел (а)

Alex Korn

Они жрут втихоря от чад, когда их спать укладывают.... чтобы сберечь вашу психику и здоровье!) ) ) ) ) ) ) но да, врут! во благо вроде, но ведь ВРУТ же.... давай их расстреляем?! ) ) ) ) нееее, я точно жрал ВСЕГДА при детях, немного и всегда делился! Зуб даю!!! От родителей приходилось ,,отпихивать"порой....)))

Максим Денисов

Точно?? ? Мож ты съела недостаточно?

Кирилл Данилов

А ты сладкое в попу засунь.

Вл
Владимир

Слипается!) Мыло говорят помогает.)))

Ор
Орест

слипается слипается)))))))) ) догадайся во время чего этот факт выяснился)))))))))

Екатерина Зеленова

Ну не знаю.... У меня слиплась однажды...

Татьяна Шиманская

А ни ховори, попень не слипается, просто инсулинчик тормозит. И диабетик разной степени грозит)) ) Вот такая грустная юмора....

Ва
Василий

если костлявая

Olga Sukharenko

поэтому и не слипается, что съел мало ))