Елена Коптелова

Как проверить дорог ли я девушке (на раннем этапе)

Как проверить дорог ли я девушке? Не хочется тратить энергию на тех людей, которым, в принципе, пофиг. Пожалуйста, будьте конкретней и без пошлостей!

Ва
Валентина

Не стоит проверять, потому что из всех мужчин она выбрала тебя

Владислав Шарай

не провоцируй, она же рядом с Вами

Юлия Маноилова

ну у меня тоже девушка была рядом. А оказалось что так просто хорошо. Проверь просто, начни смотреть в ее глаза=) ну если понимаешь. Когда она говорит тебе что то про любовь или чювства. То ты сам все увидишь.

Виктория Квеквескири

Если этап очень ранний - то не переусердствуйте с проверками, это может оттлокнуть. Ну, а если всё же решились, то не устраивайте "хитрых проверок", а просто сядьте и поговорите об этом с ней, искренне, глядя в глаза. Спросите, что хочет ваша девушка от жизни и от отношений. Скажите, что ВЫ хотите от отношений. Главное - говорить без напряга, с любовью и искренностью. И почувствуете сами, как поступать дальше. Удачи!