Андрей Блохин

интересно мнение экстрималов)) ) кто ездил в Турцую поездом или автобусом? насколько дешевле чем авиа?

Елена Орлова

долго, дорого, не удобно и небезопасно.

Валера Панченко

Это Вам нужно на форум Мазохистов обратиться, там ребята знают толк в извращениях

Елена Кочергина

так это разве экстрим что ли? - границы Украины, Румынии, Болгарии пересечь и все? - мусор в 9 вечера вынести - экстрима больше!! ! у меня у Брата аппартаменты в Болгарии - гоняет туда на машине чуть не каждые выходные - все без проблем

Jackk

А разве так можно. Я думала только на самолете.

Даниил Ревякин

Не ездил, но скажу: от Москвы до Антальи с одной пересадкой где-то от 5400 рублей. До Стамбула - 4700.