Роман Чеберя

где отдохнуть в черногории?

Ирина))))))))))

Посмотрите здесь - www.rtours.ru

Рахима Достамбаева

Всё зависит от того, чего вы хотите. .
Если самый шикарный, самый пафосный, но и самый дорогой отдых - тогда в Будву или для особых понтов там же рядом на острове Святой Стефан.. .
Если с детьми - лучше ехать в маленькие поселки.. Петровац, Бечичи, Сутоморе или еще дальше - в Бар или Улцинь. .
В том же Улцине самый большой нудистский пляж в Европе. . для кого-то и это важно)
Море во всей стране хорошее.

Ольга Козлова

Хотите - в горах, хотите - на Скадарском озере, хотите - у моря.

Марина Яцентюк

Советую Герцег Нови, институт Игало ( бывший правительственный санаторий) . Основная публика - нашего с вами возраста .Достойные условия проживания и лечения. Рекомендую брать только завтраки. Языкового барьера нет :
Вид из номера. Лететь через ТИВАТ, а не через Подгорицу, там 200 км по серпантину ехать . В Которе, Будве побудете самостоятельно.

Михаил Аверьянов

Однозначно Будва! Все рядом, а если еще и водитель есть, то отдых будет не забываемый. Могу порекомендовать не дорогую прокатную контору автомобилей