Руслан Галиев

Переднее правое стекло Nissan Sentra 2001. американец. Чем заменить?

С каких моделей авто может подойти? Слышал что с Альмеры подходят. Оригинал дороговат!!

Надежда Жукова

Да, с Алмеры или Санни. По заводским номерам вряд ли получится найти, у американцев немного по-другому. Нужен образец. Хотя бы с другой стороны, обивку двери снимать и мерить.

Мумтоз Мухаков

авторазборка в помощь, глянь на авито. ру, или органик на время поставь, последний вариант п/э пленка.