Алексей Гаситашвили

Что у него ко мне и увидимся ли мы еще? Алексей 7.11.1991 Людмила 16.12.1986

Марина

Пока вместо реального анализа ситуации, ты будешь думать, что имена и дата рождения имеют ХОТЬ КАКОЕ-ТО ЗНАЧЕНИЕ, ничего у тебя не будет. При том, что ты старше его и могла бы быть умнее и взять все в свои руки.

Юлия Лаврентьева

Серьезных отношений не будет ( дело не в разнице в возрасте, парень просто еще не готов (