Александр Горемыкин

Подскажите название фильма

Не знаю, как называется фильм. Видел только конец фильма и очень давно. Помню, что там какой-то мужик прятался кажется неделю за стеной в банке, а потом вылез от туда и украл какие-то документы из ячейки. Если не ошибаюсь, то фильм был на реальных событиях

Святослав Игоревич

Не пойман-не вор (2006 год) В самом центре Нью-Йорка посреди дня совершается ограбление банка. Идеальное ограбление, потому что в итоге, после нескольких дней осады у полиции нет ни улик, ни пострадавших, ни подозреваемых.

Потом, когда штурмом был захвачен банк, стало понятно, что само ограбление было грандиозной инсценировкой. Детектив Фрейзер догадывается, что из банка всё таки что-то вынесли или вынесут.

Екатерина

Посмотри на Кинобанде, там по описанию можно фильм найти.