Ирина Дроздова

Если я иду по своему городку и вижу как исламист пропагандирует ваххабизм, то если я его пырну ножом или подожгу бороду?

Меня посадят?

Катерина Натарова

Призрак вакхабизма бродит по России...

Алексей Шишов

нет.... штрафанут...

Олег Гаас

Лучше сало ему покажи, он будет бежать быстрее пули.

Юрий Селиванов

Не успеют, он взорвётся.
С асфальта вас соскоблят в одну коробку.

Фуад Бушуареб

Нехорошо тебе будет. Есть такие понятия - самоуправство, превышение полномочий или власти, самосуд и хулиганство. Вот хотя бы эти примерь к себе…

Аня

думается да посадят и надолго! а вот если он пырнет тебя-это будет мелкая потасовка с побоями -бытовуха-не более!

Липницкая Светлана

Ну, и кто из вас будет больший провокатор?

Олег Захаркин

На улицах никто не пропагандирует. Сядете за убийство, т. к. очень сомневаюсь, что вы неуч, знаете арабский.

Ad
Adenios

Вступай в подходящую партию.

Ол
Ольга

всё правильно. только лучше как они с пропагандистами христианства.

Helena

Те, которых этот почтенный мусульманин пропагандирует, тебя растопчут и в жопу трахнут
или наоборот