Sen Sen

Исламисты требуют смертной казни за оскорбление своей религии! Стоит ли того их враждебная религия?

Виктория Князева

ВСЕ верующие, ЛЮБОЙ КОНФЕССИИ - слабы на голову, иначе они не были бы верующими, а были бы ЗНАЮЩИМИ и никогда не предлагали бы глупость возвести в ранг закона.

Петр Плакидов

слышь дуб заебал уже!

Нана Мишина

Ни одна религия не стоит даже одной жизни не важно кого. Вот цитата, близкая к тексту из Библии, не помню из какой книги: ..."по делам их узнаете... "

Максим Плуталов

Канешно стоит.. .
Масульмани очень привередливы.. .
Никогда не дадут в обиду Аллаха, и все что будет против него, будет наказываться.. .
Я только за...

Антон

Ну, в принципе, можно и казнить их, раз требуют.

Любовь Гробман

на религиозной почве слишком много войн и человеческих смертей и что с этим делать совершенно очевидно....

Наталья

Любая религия - оскорбление человека. Ислам - не лучше и не хуже христианства. Но в КОРАНЕ есть - убей неверного. А в БИБЛИЕ - нет.

Евгений

Пусть Коран читают - там все наоборот