Айгуль Яркиева

Что хорошего вы сделали сегодня? что доброго?

Да
Дашенька

Я в баню сходила! Так хорошо для маво здоровья сделала.

Ирина

Сегодня помог старенькой бабушке правильно и недорого выбрать уличный термометр, она долго благодарила меня, а я счастлив 🙂

Ви
Витаминка

Сначала маму возила в магаз, потом С мачехой ездили по ее делам ))

Гулия

Отвечу честно-ничего.

Светлана

Никого не облаял, не послал и не огрызнулся ни разу

Ольга

Ничего.. я из дома почти не выхожу пока.. доброго.. точнее приятное сделала-маме отправила фото дочери) ) она любит, когда я ей фотки присылаю) ) а еще мы с мужем навели отличную уборку в квартире :))))

Люба

хосподя.... столько же тут добрых фей))))))))

Люба

Сына знакомой в сад устроила. Мне не смогли отказать, а ее послали.