Наталья Катина

Блин.. Скучаю я по нему. Хоть и не сделал он мне НИЧЕГО хорошего. Что делать-то ?..

...Захожу к нему на закрытую страницу по-нескольку раз в день, чтобы посмотреть, когда был. Не прибавилось ли друзей . Если прибавились . ревную : думаю . что девок в друзья понабрал. . Это болезнь? Я промучилась 5 лет с ним. Даже замуж вышла . Но через 2 месяца побежала на развод подавать: пьянствует . дома не живёт неделями, а претензий хоть отбавляй. . так почему же ещё болит? Ведь знаю, что ничего не получится у нас с ним хорошего. Любовь не прошла? Или это печаль по несбывшемуся счастью ? :((

Вера

Мне на эту тему очень нравятся передачи психотерапевта Михаила Лабковского http://www.onlinetv.ru/project/41/ Рекомендую. Действительно. И вопрос можно задать..

Надежда

Это неверные установки из детства. Вероятно, вы убеждены что не можете быть счастливы в одиночестве. Возможно, вам внушали, что нужно помогать слабым и т. д.

Оля

это не мазахизм, это мазохизм.
вы упиваетесь своим несчастьем. . у вас нет характера.

Dg
Dguliss

фантазерка ты просто ) и это лишь фантазии

Св
Светлана

Я бы первом делом посоветовал перестать ходить на его страницу, но поскольку сам так делаю, то не буду.

Ол
Олеся

Как советуют психологи, надо убрать всё напоминающее о нём с глаз долой. Вот если бы не было интернета, процесс прошел бы побыстрее. Для начала, попробуйте не заходить на эту страницу сутки хотя бы, будет тянут, переживите. Потом трое суток, без фоток, страничек и так далее. Забывать надо как-то, уходить. Вот Вам советую, а у меня тоже есть такая привязанность, ну никак ))))

Ольга

просто застряли в этой ситуации, пора вылезать.. .
совет: полюбите себя...

Ка
Катя

Отвлечься надо просто. Потом еще будешь думать о том какая дура была, что столько потратила времени на пустое.

За
Забияка

что-то подобное было. . .через 5 лет я решила, пора заканчивать. . и поставила жирную точку для себя. .
Вы сами для себя должны решить.. чего вы хотите? . и строить другую жизнь.... Зачем оглядываться назад, впереди все хорошее

На
Надюшка

привычка свыше нам дана... ну дальше все знают

Юляшка

Это из области необъяснимого)) . У меня так было. В итоге он сам от меня свалил. Я помучилась, но возвращать не стала. Хотя какие-то чувства и надежда еще остались, но лучше быть одной или с тем, кто любит тебя, чем возвращать такого. Наполовину уменьшить боль мне помогла дружба с другим парнем, который нравится. Но найти того, в кого можно влюбиться очень трудно, так что мужайтесь. Я думаю, Вы справитесь!

Ни
Ника

Начните уже уважать себя.... фантазерка

Kv
Kvil

Нечего за ним бегать. Ты его самолюбие тешишь только! Забудь заведи другого, чтобы просто Отвлечься! А там глядишь и закрутится. И прекрати Копаться в себе и жалеть то чего и не было. Вон из дома в салон красоты, по магазинам и гулять! Займитесь чем нибудь хобби какое то найдите. Фитнесом например, там полно красивых здоровых парней, а главное не пьющих!

Ир
Ирина

Просто привычка. Зацепились за него и не хотите отпускать. Меньше о нем думайте и займитесь своей жизнью

Ли
Лидия

Сила воли есть или будешь, как тряпка дальше убиваться? Уходя, надо уходить.

Ок
Оксана

Не знаю даже, как утешить. . ну давайте, я вам тоже НИЧЕГО хорошего не сделаю. Вдруг поможет?